Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Самаралан, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Самаралан не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Самаралан полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Дом.ру неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Теленет как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Билайн, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Провела пакет Самаралан пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Отзыв по адресу ул. Промышленности, 214 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре